Динамо Загреб – Сабуртало Тбилиси. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (30.07.2019)

Чемпион Грузии  уступил с сухим счетом в первой игре лучшей команде Хорватии прошлого сезона. А чего ждать от ответной встречи «Динамо» и «Сабуртало»? – в нашем прогнозе.

Динамо Загреб

Динамо Загреб – Сабуртало Тбилиси. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (30.07.2019)«Динамо» мощно и убедительно стартовало в новом сезоне хорватского чемпионата, одержав две крупные победы с одинаковым счетом 3:0. Сначала «синие» в дерби переиграли «Локомотив», а затем уверенно разобрались на выезде со «Славеном».

Между играми национального первенства подопечные Ненада Белицы съездили удачно в гости к тбилисскому «Сабуртало», победив в квалификационном отборе Лиги Чемпионов (2:0).

Сабуртало

Динамо Загреб – Сабуртало Тбилиси. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (30.07.2019)«Cабуртало» впервые в истории клуба стало чемпионом Грузии и получило почетное право представлять свою страну в главном европейском турнире. С огромным трудом коллектив Георгия Чиабришвили в 1/8 финала квалификации Лиги Чемпионов прошли молдавский «Шериф», обыграв соперника в гостях (3:0), затем уступив на своем поле со счетом 1:3.

Статистика и личные встречи

В четырех недавних встречах «Динамо» побеждало с сухим счетом

«Сабуртало» уступило в двух прошлых играх с общим счетом 1:5

«Динамо» на «Максимире» выиграло в 14 их 15 последних матчей, при одном поражении

Прогноз

Домашний стадион – «Динамо» – это также родное поле сборной Хорватии, где крайне редко удается другим командам зацепиться даже за ничью. Плюс сумасшедшая и шумная поддержка местных ультрас просто не дает играть спустя рукава. Мы считаем, что гостям не удастся справиться со стартовым волнением и более мастеровитый и грозный соперник в лице хорватского клуба одержит крупную сухую победу.

Наш прогноз – победа «Динамо» c форой (-2.5) за 1,90 в БК ПАРИМАТЧ.

 

2 комментария

  1. Виктор:

    Ну чтож вот потихоньку разкачегаривается лига чемпионов у нас, до групп пока далеко, но уже есть интерес к ней. В частности сегодня играет БАЗЕЛЬ С ПСВ, по этому матчу одно могу сказать что будет рубилово, в общем гол базель должен забить, но и псв в стороне не будет стоять, ставка обе команды забьют здесь играется уверенно, так что вот это и есть мой прогноз, обе команды будут забивать. Еще один матч ДИНАМО ЗАГРЕБ С ТБИЛИСИ играют, тут победа хорватов и тотал маича больше 2,5 голов будет мой прогноз. И ещё один матч на сегодняшний день это ОЛИМПИАКОС играет с ВИКТОРИЕЙ ПЛЗЕНЬ тут я прогноз ставить буду на греков, с ф0. Это мои прогнозы на сегодня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *