«Эвертон» — «Манчестер Сити» Горожане на кураже !
Прогноз на матч английской Премьер-лиги (17 февраля, 23-15)
У Сити начинается тяжелая полоса, матчи чемпионата чуть ли не каждый день, вперемешку с Лигой Чемпионов. А сумеет ли Эвертон первым их приостановить? – ответим в прогнозе.
Эвертон
в прошлом матче Ириски оступились у себя дома проиграв не самому сильному сопернику Фулхэму 0-2. Карло Анчелотти вторые матчи после поражений сильно настраивает своих подопечных и перед следующей игрой его команда будет готова биться как в финале Чемпионата Мира. Эвертон занимает сейчас седьмую строчку и явно нацелен подняться выше.
Манчестер Сити
Пеп Гвардиола лихо идет, махая шашкой налево и направо, обыгрывая своих соперников один за другим. 17 встреч подряд Горожане только одерживают одни победы. А кто сможет остановить эту машину пока не знаем ? Но уверены, что скоро это может произойти.
Свой последний матч Сити размазал по стенке Тоттенхэм 3-0. Таким образом, оторвался от своего преследователя – Манчестера Юнайтед на семь балов, имея при этом игру в запасе.
Статистика и личные встречи
За четыре недавние игры Эвертона в трех заходила ставка – обе забьют
Манчестер Сити отличился 15 раз в пяти последних матчах АПЛ
В пяти из шести предыдущих личных встречах команды забивали друг другу
Прогноз
В этой встрече мы ждем в первую очередь голов, от Манчестера Сити и они это должны сделать. Но также думаем, что и Эвертон не останется стоять в стороне, не будет смотреть, как ему будут эти голы штамповать.
От ирисок всегда можно получить не один мяч в свои ворота. На наш взгляд в этой игре сыграет ставка – обе команды забьют и на это вам предлагаем поставить.
Обе забьют Кф 2.0 GG.BET
Свежие комментарии