Локомотив—Атлетико : прогноз матч Лиги чемпионов (3 ноября 2020)

В третьем туре Лиги Чемпионов «Локомотив» принимает мадридский «Атлетико». Хватит ли сил «железнодорожникам», чтобы дать бой очередному гранду Европы? – ответим в прогнозе.

Локомотив

Локомотив—Атлетико : прогноз матч Лиги чемпионов (3 ноября 2020)Марко Николич попал со своей командой в водоворот поражений. Невезение это или не профессионализм? Тренер обещал в скором времени разобраться, после проигранного матча в чемпионате от «Сочи» (1:2).

Все мы помним, как железнодорожники заставили бегать «Баварию» и защищать свои ворота. Многие могут возразить, что это не та «Бавария», но в любом случае было видно, что «локо» не испугался, лучших из лучших команд в Европе. Следующий соперник  знаком московскому клубу, уже не первый год пересекаются команды на разных стадиях кубков. Нужно выйти и сыграть в свой футбол и тогда можно зацепить очки с испанцами.

Атлетико

Локомотив—Атлетико : прогноз матч Лиги чемпионов (3 ноября 2020)По потенциалу команда Диего Симеоне минимум должна доходить до полуфинала ЛЧ, но пока «матрасники» немного буксуют. После крупного поражения «Атлетико» от «Баварии» (0:4), была сложная победная игра с «РБ Зальцбург» (3:2). Так что оборона у них не железобетонная и стоит отметить, что играет не внимательно при отходе быстро в оборону.

В недавнем матче Ла Лиги «матрасники» победили «Осасуну» на ее поле и тоже пропустили от памплонцев гол (3:1). Но это уже история, и, конечно же «Атлетико» едет в Москву за тремя очками.

Статистика и личные встречи

В последних четырех матчах «Локомотив» забивали обе команды

В пяти недавних играх с участием «Атлетико» было забито два и более гола

«Локомотив» забивал в восьми встречах кряду

В каждом из последних четырех матчей «Локомотив» заходил – тотал больше (2.5)

Прогноз

Скорее всего, команда Николича снова будет дерзка, и тренер даст установку играть также, как и с «Баварией». Защита испанского гранда в этом сезоне не безупречна, но побеждать футболисты Диего Симеоне должны, просто лишь потому что, имея в своем составе двух остроатакующих игроков как Феликс и Суарес, голы должны просто бить и быть.

Предлагаем вам взять на этот матч хорошую на наш взгляд следующую комбинацию.

Наш прогноз – «Атлетико» не проиграет (X2) и Тотал больше (2.5). В БК BETCITY такой исход предлагается с коэффициентом 2.07.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *