Вся борьба за Скудетто еще впереди !

Обзор итальянской Серии А 22 тур

Центральный матч на «Сан-Сиро»

Интер принимал Лацио. игра протекал в спокойном ключе и «взорвалась» на 20 минуте первого тайма нарушением правил в штрафной римлян. Сколько не спорили гости, судья не изменил своего решения. А с точки забил Лукаку,1-0. В этом матче бельгиец был неудержим и под конец тайма он оформил дубль.

Третий тайм

Во второй части матча команды обменялись, голами и встреча закончилась  3-1 в пользу Интера. Антонио Конте со своей командой вышел на чистое первое место, опередив Милан на один балл.

Сам Милан днем ранее не удачно съездил в гости к Специи и уступил 0-2. В команде Стефано Пьоли пропал дух победителя. Ибрагимович как не старался, так и не смог забить ни одного гола. Проще говоря, это был не день черно-красных.

Вечный город

Преследующие тендем миланских клубов, Ювентус и Рома, свои матчи провели по-разному. Старая Сеньора оступилась об Наполи, проиграв в Неаполе 0-1. Единственный мяч забил Инсинье с пенальти. Андре Пирло пока теряет очки, а этим умело пользуется Паоло Фонсека.

Он со своей командой у себя дома разносит Удинезе 3-0, дублем в этом матче отличается Жордан Верету. В итоге Рома обходит Ювентус и сейчас занимает третье место, отставая от Милана на шесть очков.

Русско-украинская Богиня

Можем отметить, как упорно проходили встречи, где играют наши ребята. Аталанта на выезде обыграла не уступчивый Кальяри. На последней минуте гол забил Мюриэль, с паса Алексея Миранчука.

Интересные спортивные блоги, бесплатные прогнозы и не только на итальянский футбол на https://prognoz-sport.ru/

Как там наши ?

А Фиорентина снова потерпела поражение. Фиалки приехали к Сампдории в гости за очками. А в итоге уехали ни с чем, проиграв 1-2. Александр Кокорин так и остался сидеть сушить сухари на скамейке запасных.

А почти наш Шамуродов вышел на замену в матче с Торино и так не помог своему генуэзскому клубу – Дженоа победить. В результате унылые нули на табло. Отметим еще один матч в котором сильнее были футболисты Сассуоло. Они на выезде вырвали победу у аутсайдера Серии А – Кротоне.

В понедельник 22 тур завершился встречей  Вероны  и Пармы. Счет 2:1 в пользу Вероны. А проигравшая команда стоит на вылет, занимая предпоследнюю позицию.