Аякс — ПСВ. Прогноз на матч Суперкубка Нидерландов (27.07.2019)
В матче за Суперкубок сойдутся два главных флагмана голландского футбола последних лет. Мы подобрали оптимальную ставку на игру «Аякса» и ПСВ.
Аякс
Все-таки дрогнула звездная молодежь «Аякса» в прошлой Лиге Чемпионов, уступив дорогу в финал главного европейского турнира «Тоттенхэму». Но благодаря столь успешному выступлению на международной арене «аяксиды» заработали сумасшедшие деньги на переходах лидеров команды – Френки де Йонга в «Барселону» и Маттейса де Лигта в «Ювентуса», пополнив казну клуба на 150 миллионов евро.
В недавней товарищеской встрече подопечные Эрика Тен Хага уступили «Панатиакосу» (1:2). Это поражение стало единственным из шести проведенных контрольных матчей в рамках предсезонки чемпиона страны.
ПСВ
В первой же официальной игре квалификации Лиги Чемпионов против «Базеля», приобретенный ПСВ у «Лейпцига» полузащитник Брума начал оправдывать свою высокую трансферную стоимость, открыв голевой счет за новый клуб. Игра для «красно-белых» складывалась качельным образом, но в итоге голландцы на последних минутах вырвали победу со счетом 3:2.
В прошлом сезоне коллектив Ван Боммеля занял второе место после «Аякса», уступив в итоговой таблице лишь три балла.
Статистика и личные встречи
В четырех прошлых личных встречах зашла ставка «тотал больше 2.5»
В 12 последних домашних матчах «Аякса» обе команды забивали
Лишь в двух из 20 предыдущих игр ПСВ не смог отличиться
Прогноз
ПСВ совсем недавно провел энергозатратный лигочемпионский матч и , скорее всего, команда будет проседать физически во второй половине встречи за трофей Суперкубка. «Аякс», как всегда с ним случается в последнее время, постарается перебегать соперника, больше проводя времени в атаке. В таких играх нет явного фаворита, и поэтому, предлагаем рассмотреть комбинированную ставку.
Наш прогноз – обе забьют + тотал больше (2.5) за 1,63 в БК .

Свежие комментарии